» » » » Lost Journey на Андроид
минусовка трофима алешка

наверно я слишком влюблен перебор

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Нервы - Наверное я слишком влюблен, Я снова начал слушать Земфиру, листая твои фото в альбомах, Вникая в тебя тысячу раз.Я слишком влюблен, Ты в каждой моей мысли, Ты вирус, Я снова буду ждать-Нервы - Наверно я слишком влюблён C#m D#m7 Пойми,прошу,ты очень-очень мне нужна, G#m7 Пойми,ведь я тобой дышу, E Ты в это вряд ли влюблена, C#m D#m7 Но

Нервы - Наверно я слишком влюблен Минус. Минусовка Минусовка Вы просматриваете страницу с музыкой Нервы - Наверно я слишком влюблен Минус. )))) Я думаю те кто на посудине отдыхали не слишком расстроились ибо сколько не наблюдал за контингентом на палубе трезвого не одного не видел! Они, наверно, и не заметили, так Текст песни Нервы - Слишком влюблен Пойми,прошу,ты очень-очень мне нужна, Пойми,ведь я тобой дышу,

Наверное я слишком влюблен - слушать и скачать онлайн музыку в mp3 формате на телефон! Все песни Наверное я слишком влюблен

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Нервы - Слишком влюблён (аккустика) — Скачать mp3 песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: