» » » » Lost Journey на Андроид
разбор песни на гитаре свечи горят

песня под гитару аккордами сектор газа туман

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Не хочу сказать ничего плохого,вижу, что Цой стал кумиром, но, честно, не пойму.Для поколения которому песни под гитару заменяли газеты,философию,поэзию.музыку и вообще всё, конечно примитивные тексты Цоя на типо музыку конечно шедевр, а если вам случалось слышать другую музыку, то ещё вопрос. Кому нравиться слушайте -мне нет,Популярные песни под гитару с аккордами - оригинальные и упрощенные аккорды

А я откуда знаю мы начинали с Цоя - Пачка сигарет потом Сектор Газа. Форум » Музыкальный раздел » Гитарная музыка » Гитаристы всех классов, объединяйтесь! (Тексты песен, аккорды, обмен опытом)))) Мать легендарного лидера группы "Сектор газа" Юрия Хоя умирает в нищете. 84-летнюю женщину бросили внуки, и она оказалась практически прикована к постели. Текст песни: Я однажды проснусь, а вокруг мир другой Светел, чист, бесконечно прекрасен, А на троне высоком царица-Любовь, А на меньшее я не согласен.

Официальный сайт легендарной российской панк группы. История, концерты, фото, видео, новости. Валерий Аркадин использует гитары и усилители Framus, Slami,техническая поддержка Tubetone.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
25 ЛЕТ СО СМЕРТИ ВИКТОРА ЦОЯ: ВСЕ, ЗА ЧТО МЫ
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: