» » » » Lost Journey на Андроид
валентин стрыкало фанк табулатура

на горе стоял казак он богу молился слова

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

На горе стоял казак - Он Богу молился. За свободу, за народ Низко поклонился. Ой-ся, ты ой-ся,На горе стоял казак - он Богу молился. За свободу, за народ низко поклонился. Ой-ся, ты ой-ся, ты меня не бойся. Я тебя не трону - ты 

На горе стоял казак - Он Богу молился. За свободу, за народ. Низко поклонился. За друзей казак молил – Чтоб их на чужбине. Стороною обошли на горе стоял казак он богу молился за свободу за народ низко поклонился припев: ой ся ты ойся ты меня бойся я тебя не трону ты не беспокойся Ой, на горе стоял казак, он Богу молился. За свободу, за народ низко поклонился. Бойся ты, бойся, ты меня не бойся. Я тебя не трону, ты не беспокойся.

Существует в 2-х основных редакциях - "шуточная" и т.н. "Казачья молитва".(с) "Казачья молитва" На горе стоял казак - он Богу молился. За свободу, за 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Казачья - на горе стоял казак перевод, слова песни,
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: