» » » » Lost Journey на Андроид
елена ваенга я хочу чтобы это был сон

ноты иностранных песен гитара

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Музыкальный сайт для музыкантов и для тех кто хочет быстро и просто научиться играть на гитаре, выучить нотную грамоту, играть по нотам, скачать бесплатно табы, найти любимые ноты к произведениям.Добавляйте ноты на наш сайт сами, чтобы они стали доступны всем. Добро пожаловать на сайт " 100 Нот ", сайт с нотами любимых песен и мелодий.

Ноты. Фольклор. Ноты фольклорных песен и мелодий. Auld Lang Syne (классическая гитара) Back up and push (амер. народная) Аккорды и табулатуры к песням для гитары. Посадка гитариста, положение гитары и расстановка рук. Таблица нот. Русские табы иностранные табы табы из кинофильмов классические табы блюз и джаз экстрим табы Искусство и культура \ Музыка, ноты, тексты песен (3646) Танец утят, франц.народная песня (гитара соло) Литература на иностранных языках 115.

Табулатура, ноты и табы для игры музыки Crazy Frog (Безумный лягушонок), в формате gp5, gpx и pdf. В данной категории представлены ноты для гитары песен из мультфильмов, аранжировки, табы, аккорды, текст.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Самоучитель гитары, ноты, табы, нотная грамота, видео
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: