» » » » Lost Journey на Андроид
скачать минус open kids кажется

я принесу тебе цветы и положу под окнами минусовка

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Мы сидели, как уже было сказано, на лестничной клетке, между этажами, а прямо перед нами было окно. Я рвусь к окну, пытаясь разобраться, мой парень отчаянно держит меня, не пускаяДвери ни хрена нет, окон тоже. Но вот то, что он незримо принес отттуда, он всячески скрывал. Если я правильно помню, то цвета мужских штанов были символичными.

А про одежду уже договорился, скоро принесут. Через несколько минут листья и ветви слились в ровный желтовато зеленый орнамент, улетающий назад как пейзаж за окном скоростного экспресса Сапсан. А какой страшный дога останавливается перед моим окном! Я часто, сидя на окне, рассматриваю их. Высунул свой язык, повесил огромные уши и глядит в окно — такой мужик! Окно раскройте - за окном прекрасный вечер. Из поднебесья мне виден Милый твой профиль в окне. Когда за окном фонари зажигают, И мне строго-настрого сказано: Спать!

Однажды подошли к дому, где проходило сватание его родственницы, и в окно увидели, что он там сидит. Зимой с 1942-го на 1943 гг. нам поручили сходить и принести в отряд рацию.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Истории остальные новые 31 марта 1999
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: