» » » » Lost Journey на Андроид
несложные красивые переборы

ночь сизокрылая за окном спи моя милая сладким сном слушать

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

А он, на равнине песчаной, И пылью и мохом покрыт, Как будто изгнанник печальный, О родине милой грустит; Не знает он свежей прохлады, Не видит небесной росы И только - последней отрады - Губительной жаждет грозы.Весь город спит, луна устала, и ты ложись в кроватку, зая, желаю нежных сладких снов, любить тебя всю жизнь готов. На кровать присяду в тишине, Тихо трону - милая, проснись, Руку протяни и улыбнись.

Тихо трону - Милая, проснись! Забыться долгим сладким сном, Спокойной ночи, сладких снов И спи спокойно сладких снов, Засыпай, моя милая детка, Глядит, усталая Глазами хмурыми немых окон На лица сонные, от стужи алые, Что гонят думами упорный сон. И спите, и пусть Сны Ваши будут красивы; Пусть не мешает анализ больной Вашей уютной дремоте. Ещё не знаю, какого цвета твои глаза Ещё не помню, какое лето я хочу вернуть назад Я верю даже, что всё реально: Я живу, как будто сплю Ещё не слышу твоего дыханья, Но уже тебя люблю! Ещё немного и она уснёт. Чутким, сладким сном.

О, милая, впадать в обман Не стоит право в жизни нашей. НЕ ВЕРЮ, МИЛАЯ, НЕ ВЕРЮ Ты даришь мне любви слова, А я всё слушаю и млею.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Lib.ru/Классика: Никитин Иван Саввич. Стихотворения
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: