» » » » Lost Journey на Андроид
рефлекс скачать рингтон я тебя буду ждать

ноты нежность мачете

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

В Новой песне 2015 года композитора М. Фадеева на слова Наргиз Закировой Ты моя нежность»ноты и аккорды записаны в тональности Аm - ля минор, на полтона ниже оригинальной (Вbm).Мачете - Нежность, аккорды. Прокрутка. Тональность. Шрифт. 100. Am Когда я впервые увидел тебя Am Этот смех G Ты мне напомнила, по-моему G Сразу всех F Кого я любил, с кем хотел быть вместе C Я стоял, как вкопанный C У меня не

Все данные, представленные на сайте (тексты песен, аккорды и ноты) взяты из открытых источников и представлены исключительно для ознакомления. Права на эти произведения принадлежат их авторам. Нотомания не Ноты (Пахмутова - Нежность) предоставлены только для ознакомления, коммерческое использование запрещено. Первой песню Нежность» исполнила Майя Кристалинская. Также, ее исполняла Анна Герман. Песня Нежность» звучала в фильме Три тополя на Плющихе».

Мачете - Нежность, аккорды, текст, mp3, видео. Am Когда я впервые увидел тебя G Этот смех F Ты мне напомнила, по-моему Сразу всех

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Наргиз Ты моя нежность ноты AKKORDY.SU
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: