» » » » Lost Journey на Андроид
всмысле я не могу ритмы пульсаций

почему ты навсегда аккорды

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Каталог радио Москвы в FM-диапазоне. Прослушивание композиций в режиме реального времени. Поиск песни по времени звучания, хит-парады. Почему ты, почему навсегда.Она долго примеривалась к ней, беря аккорды, вслушиваясь в них и подтягивая струны, а затем начала петь и уже не останавливалась, явно намереваясь изо всех сил очаровать нас пением

Песни из репертуара - слова и тексты песен, аккорды для гитары во всех тональностях (84) Нынче вечер хоть куда, Разомкнулся навсегда Круг забот, и в шумн Гоша Куценко - Капли Вступление: Dm7 [перебор: 432312321] Аккорд B играть без басовых струн, т.е. [1333ХХ] Аккорд Dm7=[112000], Gm=[333553], F7=[112131], Am7=[010200], Dm=[132000] Песню можно играть и на баррэ. Я загадал лишь на войну, да не исполнилось, жизнь загадала навсегда - сошлось с ответом, поплачьте девочки мои о том, что вспомнилось, не уходите со двора ж2 р. еще не лето.

Элизиум - Интересно: аккорды и бои песни для игры на гитаре для начинающих. улыбнешься И ко мне опять вернешься Em Am Навсегда F G Навсегда припев: C Интересно, интересно Am

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Гости Из Будущего — Почему Ты (2003) — слушать
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: