» » » » Lost Journey на Андроид
а когда затихают бои

мой рок энд ролл

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

История об одной мужской компании, участники которой, дабы отвлечься от повседневной рутины, начинают выступать с концертами на различных праздниках.Рок-н-ролл явился результатом слияния различных стилей американской музыки: ритм-энд-блюз, буги-вуги, кантри и госпелз. Мои заказы.

Отцом» этого танца принято считать Алана Фрида, который создал совершенно новый стиль, взяв за основу негритянский ритм-энд-блюз, а после долгой роботы над совершенствованием начал его активно пропагандировать. Тем временем, в Англии первые шаги делала бит-музыка – танцевальная смесь из скиффла, соула, ритм-энд-блюза и рок-н-ролла. Ничего подходящего в их ритм-энд-блюзовом репертуаре не имелось. Be-Bop-A-Lula» - песня в жанре рок-н-ролл, впервые записанная в 1956 году Джином Винсентом и его группой Blue Caps. построена на сочетании элементов кантри и ритм - энд - блюза.

Но в то же время существовала подпольная музыкальная культура – культура диких черных, громкая, ритмичная - ритм-энд-блюз. эту музыку в эфире радиостанции Кливленда, придумав ей другое название – рок-н-ролл.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Рок-н-ролл на выезде (2012) — КиноПоиск
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: