» » » » Lost Journey на Андроид
когда яблони цветут всем девчонкам нравится минус

жуки батарейка на гитаре аккорды без баре

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Как играть на гитаре Жуки - Батарейка. Аккорды, текст, перебор, бой, слушать, видео."Жуки-Батарейка" на гитаре играется не сложнее, чем "Кузнечик" на гитаре, потому что обе они играются на одной струне. Еще вариант песен на одной струне - Seven Nation Army на гитаре, Smoke on the water на гитаре

Батарейка }x2 Em D C B7 Я тосковал по тебе, минуты расстованья, Em D C B7 Ты возвращалась ко мне сквозь сны и расстоянья, Em D C B7 Но не смотря ни на что, пришла судьба-злодейка Em D C B7 И у любви у нашей села Жуки - Батарейка 🔋 - аккорды 🎸 и текст песни. Аккорды в любой тональности. о не смотря ни на что Пришла судьба-злодейка, И у любви у нашей Села батарейка О-о, и-я-и-е Батарейка } 2 раза И вроде все как всегда, Все те же чашки-ложки, Все та же в кране вода, Все тот же стул

Жуки - Батарейка, аккорды, текст, табы, gtp, mp3, видео. Оригинал тональность 2 Куплеты играть

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Жуки - Батарейка. Аккорды, текст, перебор, бой, слушать, видео.
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: