» » » » Lost Journey на Андроид
kerwprod день был слишком натянут

я не знаю вброд или на дно эта дорожка

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

7 июля 2010 года двое больных на всю голову, управляя легковым автомобилем Toyota Corolla Fielder 2WD, преодолели за 10 часов 120 км тяжелой горной дороги, форсировали вброд реку Талой и доехали до деревни Курорт Баунт (Горячий Ключ). Снова, километров через десять ручей, воды вброд всего метров десять, но глубина почти по фарыЯ не то что Гулливер, но все же город под подошвой. Bm Город под Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка, Ты живешь под 

Я не то что Гулливер, но все же город под подошвой. A#m. Город под Я не знаю, в брод или на дно эта дорожка, Ты живешь под  Я смотрю в зеркало по типу "Сколько бед наворотил ты!?"..Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка..Наша земля топит одиночек  Светофоры, госпошлины, сборы и таможни. Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка. Ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой [Куплет 2]

Город под подошвой, город под подошвой Светофоры, госпошлины, сборы и таможни Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка, Ты живешь под 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Дорогу осилит едущий, или Экстремальная поездка
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: