» » » » Lost Journey на Андроид
разбор песни приходите в мой дом на гитаре

минусовка песни я приеду к тебе моя мама поцелую морщинки твои

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Найти видео: Козьмин Валерий - Я поцелуем выпью твои слёзы >>. К этому тексту песни вы можете добавить видео, для это надо скопировать ссылку с YouTube и вставить в поле ввода выше.— Оглушила, — смеется он, и она видит его повернутое вполоборота лицо, морщинки, разбежавшиеся от улыбки. Мои столько камней на Укоке насобирали, что еле дотащили рюкзаки.

Нет морщинок! Главная » Архив номеров » 47 (апрель 2008) » Проза » Мой верный Тим, или Ахматова и рыба (повесть) Зачем тебе мой личный фронт? Звёздочка упала с неба синего На мою раскрытую ладонь. Засыпай, засыпай, мой сынок дорогой, Я спою тебе песню красивую Про меня, про отца, да про нашу любовь Несчастливую! Припев: Я приеду к тебе, моя мама! Поцелую морщинки твои! аккорды для гитары к песне мой родной сынок ютуб я приеду к тебе моя мама поцелую морщинки твои минус ноты. Facebook1. Twitter.

Em F# G ( F#m7 ) H7 Пусть проносятся годы упрямо Em F# Hm Только ты моя мама живи. да забот, Только мама всё помнит,мама не забывает И на твой

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни » Козьмин Валерий - Я поцелуем выпью твои
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: