» » » » Lost Journey на Андроид
караоке ангел ушел в запой

звездочкой упала с неба звезда аккорды для гитары

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Девушка по городу Десять шагов Женщина в метро Запасные сны Звезда поэта Звездочка Звездочка(2 версия) Здравствуй, Москва Кони Йото Конь Кошка, чашка, муха и лапоть. Аккорды песни Вячеслав Бутусов Звездочка » Используемые аккорды.На сайте представлен большой ассортимент аккордов к песням: композиции военных лет, детские произведения, русские хиты, мелодии и из фильмов и т.д. Также предлагаем бесплатную услугу подбора аккордов – оставьте заявку на сайте.

Вступление: x Вот упала с неба звёздочка, разбилась на-поровну, Половинкой быть холодно, да вместе не след; Поначалу был ястребом, а потом стал вороном; Сел на крыльцо светлое, да в доме ник Я звезда. Аквариум - Звёздочка, аккорды. Увидела у вас на сайте аккорды, а бой подобрать не могу 2. Книги тексты аккорды песни ссылки. Сколько лет все думаю: "как бы поймать звезду мою?" А звезда - рюкзак за плечи, и - пошел. Умоpила Самуила, Укатала стаpика, - Я давно уже на небе, Пpилетай-ка сюда, Ты искала слишком долго, И нашла в стогу иголку, Hикакого в этом толку нет, звезда. А звезда мне отвечала: Стой-ка, стой! Аккорды, табулатуры, табы, переборы, тексты песен.

Аккорды и текст песни Мне Звезда Упала На Ладошку (2). Исполнитель Дольский. Михаил Круг - "Приходите в мой дом". Аккорды на гитаре.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Аккорды песни Вячеслав Бутусов Звездочка»
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: