» » » » Lost Journey на Андроид
не грусти калина над водою не качай зеленой головою минусовка

ранетое сердце на гитаре

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Аккорды к песне: Ляпис Трубецкой - "Ранетое сердце (Абы-чо)". ляпис ранетое сердце : подробный видео разбор песни, под гитару, Ранетое сердце (Абы Чо)», Ляпис Трубецкой: караоке и текст песни. Просмотры Ляпис Трубецкой - Ранетое сердце кавер на гитаре. Просмотры 

Ранетое Сердце - Ляпис98/Как играть на гитаре/Оригинальные партии/Аккорды/Кавер/Сергей Михалок/абычо Dm G А чо чо чо чо чо чо чо чо, A Dm Ранетое сердце бьется так горячо Dm G А чо чо чо чо чо чо чо чо, A У меня не жизнь, у меня не жизнь, у меня не  киньте ктонить африку гитару в гтп) буду благодарен). Нравится Показать Ранетое сердце бьется так горячо Dm G А чо чо чо чо чо 

Ранетое сердце» — дебютный студийный альбом группы Ляпис Трубецкой», Сергей Михалок — вокал, аккордеон; Александр Ролов (Логвин) — вокал, акустическая гитара; Руслан Владыко — гитары; Валерий Башков — бас- 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ляпис аккорды абы чо
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: