» » » » Lost Journey на Андроид
я тебя укрою спрячу за спиною

аккорды сорвать ту розу я был готов

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Am G Em Am На свете роза одна цвела И ранней розой она была Am G Em Am Сорвать ту розу я был готов Но побоялся её шипов Dm G Em Am О роза На свете роза одна цвела. И ранней розой она была. Сорвать ту розу я был готов. Но побоялся её шипов. О роза,роза,роза я закричал. Зачем я роза 

Am Em G Am На свете роза одна цвела И ранней розой она была. Hm Fm A Hm Сорвать ту розу я был готов Но побоялся её шипов. Em A F#m Hm Сорвали розу Я встретил розу, она цвелаДушистой прелести была Сорвать ту розу я был готов,Но побоялся ее шиповСказал я розе  И это ответственное заявление, если у кого-то есть хоть малейшие доказательства обратного, я готов выслушать и отреагировать", - заключил Лавров.

Текст песни Под Гитару - Я встретил розу,она цвела. Я встретил розу,она цвела, И нежной прелестью, была полна, Сорвать ту розу,я был готов,

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Амирхан Масаев - О роза, роза — аккорды для гитары, текст
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: