» » » » Lost Journey на Андроид
paul mccartney mrs vanderbilt минус

аккорды нет я не плачу

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Андрей Александрович Миронов (8 марта 1941, Москва — 16 августа 1987, Рига) — советский актёр театра и кино, народный артист РСФСР. Семья Мероприятие: Фестиваль "Малиновый Аккорд-2013" Гостевой концерт. Нет, я не плачу, и не рыдаю, Am Gm A7 На все вопросы я открыто отвечаю,

И чтоб никто не догадался, о чём я плачу по ночам. И чтоб никто не Их свет дневной не радует, им ночью не до сна, Что нет любви хорошей у меня. АккордыРусский Рок Пилот Чайф Чиж Люмен ДДТ Киш. Переделанные песни (пародии) - Нет, я не плачу (к/ф "12 стульев") - аккорды к песне. Am Нет, я  Нет я не плачу и не рыдаю. На все вопросы я открыто отвечаю. Что наша жизнь игра и кто ж тому виной. Что я увлекся этою игрой. И перед кем же мне 

Белеет мой парус (Песня Остапа) — Песни из кинофильмов — Простые аккорды для гитары. Am E7 Am E7 Нет, я не плачу, и не рыдаю, 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Аккорды Андрей Миронов», тексты песен Андрей Миронов
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: