» » » » Lost Journey на Андроид
ноты и текст в шумном зале ресторана

песня гостем будешь в дом мой заходи

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Отзывы читателей; См. также; Неразобранный сборник 450 песен; 1 Ты помнишь; 2 Куйбышевская волна. 47 А.Якушева Ты - мое дыхание. 399 В.Мищук, Дм.Сухарев Скоро будем дома Заходи, первым гостем будешь,Дом для Кузьки» — первый мультфильм по очерёдности появления и второй мультфильм по В конце мультфильма звучит песня на стихи Валентина Берестова Заходи, гостем будешь. Кузенька! Вернись, яхонтовый мой!

Алексей, - увидев Соломина, сказал Тоторин. – Заходи, гостем будешь. Мой дом – твой дом, - радушно сказал Игорь Алексею и в которых был самым желанным гостем, так как неплохо исполнял песни под  Что такой серьезный ты, я не понимаю? Заходи, гостем будешь, я взрываю! Это моя хата Я включаю свет, когда выключает весь дом. Бабки со двора  Ну-ка, птичка моя, скажи что-нибудь! Заходи, гостем будешь! У богатого человека был прекрасный дом, а у его бедного соседа. высокое мнение о моей замечательной песне — и спела ему немножко, раз двести или тысячу.

Сиди дома, воля твоя. Заходи в шатер, дорогой гость будешь! Будем кумыс пить, жареный мясо есть, мой жена песни слушать, потом дело говорить.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Неразобранный сборник 450 песен / Авторская песня и - КГБ
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: