» » » » Lost Journey на Андроид
табулатура тихий огонек

уходят от нас жаркие дни и долгие теплые ночи

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Это очень тяжелый период для каждого, кто приезжал по замене в жаркие летние месяцы. Надо было уходить. 7 До двух часов ночи можно было отдохнуть.Вот из-под ног моих уже земля, Мне кажется, как будто бы уходит. Льет ли теплый дождь, Падает ли снег, Я в подъезде против дома Твоего стою.

Та редкая дичь, что держалась в этих краях летом, исчезала кто куда — кто в теплые края, кто в норы, кто подался на зиму в пески. С такими мыслями уходил Едигей Ледник за последние жаркие дни усиленно таял. Одним концом она упиралась в утесы г. Гулари, другой уходил вниз к подножию ледопада. Летят перёлетные птицы / Ушедшее лето искать. / Летят они в жаркие страны, / А я не хочу улетать, / А я остаюся с тобою, / Родная моя сторона! / Не нужно мне солнце чужое, / Чужая земля не нужна ( Исаковский ).

Ненастоящая Фея Группа: Худеем вместе Сообщений: 5648 Регистрация: Из: петербургской белой ночи Пользователь: 19. Этот самый неблагоприятный для них период характеризуется короткими, часто пасмурными, днями и длинными теплыми ночами.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Как ты от меня далека (Александр Карелин) / Проза.ру
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: