» » » » Lost Journey на Андроид
я слишком стар для этого мем

лесной олень табы

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Лесной олень · Лесной олень (версия #2) · Лесной олень (версия #3) · Лесной олень Лесной олень(рок обработка) · Моей Душе Покоя Нет (Вместе С.Припев: F G C F Уходит детство сказочной дорогой, Dm G A# A С ним Мишка Олимпийский взмывает в небо одиноко, F G C Dm И мчит Лесной Олень в 

09, Если с другом вышел в путь, text, chords, tabs, bass, gtp. 10, Крылатые качели, text, chords, tabs, bass, gtp. 11, Лесной олень, text, chords, tabs, bass, gtp. Приключения Электроников - Неуловимые мстители (Погоня) Табы песни. Исполнитель: Приключения Электроников, Песня: Неуловимые мстители  Вашему вниманию предлагается песня "Лесной олень" (муз.Е.Крылатова, сл.Ю.Энтина), предназначенная для голоса в сопровождении 

Лесной Олень (2) · Двадцать ноль-ноль · Детки - LUMEN (Аккорды, табы - Гитарин) · Михаил Круг - "Приходите в мой дом". Аккорды на гитаре.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Приключения Электроников : аккорды для гитары, тексты песен
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: