» » » » Lost Journey на Андроид
асадов я могу тебя долго ждать минус

иногда я жду тебя алсу

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Припев: Иногда я жду тебя, Как звезда веду тебя. И тогда мне кажется, Что плывут облака подо мной. Иногда зову тебя, Иногда пою тебя, Знаешь, я ищу тебя, Ищу уже давно. Все изменяется, не получается, И без тебя мне одной не мечтается. Все слова мои и песни только о тебе.Алсу – Иногда. На музыкальном портале Зайцев.нет Вы можете бесплатно скачать и слушать онлайн песню Иногда» (Алсу) в формате mp3.

Алсу Иногда — Иногда я жду тебя. . Текст песни(слова) Алсу - Иногда. Все тексты песен(слова) АЛСУ ✔. Кто это выдумал, где это видано, Чтоб полюбить мне еще надо вырасти, А Иногда я жду тебя, Как звезда, веду тебя, И тогда мне кажется, Что плывут облака подо мной. Иногда зову тебя, Иногда пою тебя, Знаешь, я ищу тебя, ищу уже давно. Всё изменяется, не получается, И без тебя мне одной не мечтается, Все слова мои и песни только о тебе.

Скачивай и слушай алсу иногда и алсу иногда на Zvooq.online!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Алсу - Иногда (минус #9)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: