» » » » Lost Journey на Андроид
классическая гитара читать

назову тебя облаком слова аккорды

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Генератор аккордов. Вот идёт Царь царей И на белых облаках аккорды и ноты, слова и текст песни, mp3, фонограмма, минусовка, мп3, музыка, песня.Тексты и аккорды альбома ПРАЙД. Как не терять волну? не идти ко дну? как вставать с колен, когда сил нет? с Люси в облаках, позабыв про страх. шелест утренних звезд в наших наушниках.

МУЗБАНК MUZBANK Назови мне свое имя (Люмен) Аккорды, текст песни: Am Am/H E Берега укутались снегами Am Am/H E Дни ноября сложились в журавля F C E Он улетел исчез за облаками F C E А утром стали белыми поля Пришла зима все это как всегда но может Неспроста да может неспроста Сегодня первый белый день Давай начнем все с чистого - Российский портал для музыкантов. Натали - аккорды, табы Натали Главная Добавить в избранное. Тексты песен с аккордами. Берега укутались снегами Дни ноября сложились в журавля Он улетел исчез за облаками А утром стали белыми поля Пришла зима все это как всегда но может

Нервы - Муза: сборник песен с правильными аккордами. Ты аккордами все. Или как дитя летаешь в облаках. Я потерял, наверное, все слова И не вижу смысла попадать в такт.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Вот идёт Царь царей И на белых облаках аккорды
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: