» » » » Lost Journey на Андроид
ой да не вечер пелагея минус бэк

замков воздушных не носит земля

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Все очень просто. Сказки - обман. Солнечный остров скрылся в туман. Замков воздушных не носит земля. Кто-то ошибся - ты или я. Все очень просто Главная / Здоровье / Психология / Тесты / Тест воздушные замки. "Мечтать не вредно" - иногда так говорят тем кто предается строительству воздушных замков. головы, и порой тебе самой сложно вернуться с небес на землю.

Замков воздушных не носит земля. Кто-то ошибся - ты или я Все очень просто - нет гор золотых. А. Куприн Слон»; М. Карем Ослик»; А. Фет Воздушный город»; Б. Заходер Воздушные замки»; Ю. Мориц Большой лошадиный секрет»; Ф. Искандер Рассказ о море»; С. Козлов Теплым тихим утром Замков воздушных не носит Земля. Кто-то ошибся - ты, или я. Все очень просто - нет гор золотых. Падают звезды в руки других. Нет райской птицы 

11 августа 2016 г. в Галерее XXI века начал работать выставочный проект Воздушные замки в небе и на Земле», в рамках которого под одной крышей собрались самые необычные художники современности

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ты Или Я - 101
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: