» » » » Lost Journey на Андроид
ноты и текст песни ундервуд точка невозврата

кобяков на гитаре над лагерем

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Аркадий Кобяков - А над лагерем ночь. Am Снова долгий этап, Dm Снова cмрад лагерей. Аркадий Кобяков - На шансоне.Ох уж эта тоска мы с ней словно родня, мне вся жизнь-лагеря, а тебе-меня ждать, что ж такая судьба.

Ох уж эта тоска мы с ней словно родня, мне вся жизнь-лагеря, а тебе-меня ждать, что ж такая судьба. Портал русского шансона. Биографии, дискографии и фотогалереи исполнителей и группа. Тексты, альбомы, афиша. Лагерь южный. А над лагерем ночь. В 13 лет увлекся гитарой и начал собирать дворовые песни. История города, фотогалерея. Информация об учреждениях. Карта города. Расписание транспорта. Аркадий Кобяков -"А над лагерем ночь" 07.

Коллекция музыки, доступной для свободного скачивания. Алфавитный поиск и поиск по стилям, форум и чат участников. Исполнитель Аркадий Кобяков. А над лагерем ночь.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Аркадий Кобяков - аккорды(26), табы(6), видео(26), mp3
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: