» » » » Lost Journey на Андроид
океан эльзы караоке на небі

аккорды песен михаила круга афганистан

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Аккорды и текст песни Морозовский городок. Предлагаем прослушать песню Круга Морозовский городок. Лучшие песни Михаила Круга на нашем сайте.На странице Михаил Круг представлен текст песни Про Афганистан из альбома. Текст песни является собственностью автора. Информация для сайта 

Для вашего ознакомления предоставлен текст песни Михаил Круг - Про Афганистан, а еще перевод песни с видео или клипом. Про Афганистан Слова и Музыка - Михаил Круг А мне так не хочется долго глядеть На этот чужой горизонт Палящее солнце зашло  Пpо Афганистан Dm Gm A7 Dm А мне так не хочеться долго глядеть на стаpик Как pедко бывают такие часы, когда пули песню не бьет Hо pаны за них 

Добавить Текст песни. Tекст песни Круг Михаил - Про Афганистан. Извините, но у нас отсутствует текст этой песни. Добавление текста песни Круг 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Михаил Круг: Морозовский городок. Аккорды и текст песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: