» » » » Lost Journey на Андроид
хочу чтобы не врозь ты не врозь я чтобы

петь караоке твой звонок раздался ночью

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Сменить успел Но однажды ночью вдруг звонок раздался Поднимаю трубку слышу голос твой Ты мне говорила что не разлюбила И что очень хочешь встретиться со мной Ты мне говорила что не разлюбила И что очень хочешь встретиться со мной Я стоял и слушал как ты в трубку плачешь Но в ответ ни слова так и не сказал На восьмое мартаОбъясните мне, почему когда пьяные мужики гражданской наружности видят караоке, они считают своим долгом что-нибудь спеть. Но вернувшись домой я задумалась, почему люди, не умеющие петь так любят караоке

3874 бесплатных нот и партитур для скачивания по запросу: Ария, различные форматы, Ноты, партитуры, клавиры - Ария - скачать бесплатно ноты. Какие голоса.если отбросить идеологиюидеальное хоровое пение!!!!Шикарный материал). Сектор Газа - Твой Звонок - Твой звонок раздался ночью. Как твои дела(Минус) Кукрыниксы. Этой ночью машины в гараж не вернутся назад Танцы Минус Кукрыниксы ("ИЛЛЮ

И сколько стоило денег, времени, а главное – унижений от окольных звонков с просьбами, от передачи взятки и посещений околотка, – чтобы права вернуть.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Вошмое марта - "Анастасия"
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: