» » » » Lost Journey на Андроид
это все что ддт аккорды слушать

песня какая ночь я не могу минус

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность. Еще как будто берегу В душе утраченную юность. Подруга охладевших лет, Не называй игру любовью, Пусть лучше этот лунный свет Ко мне струится к изголовью. ПустьЕсенин - Какая ночь! Я не могу, а так же перевод и остальные самые популярные песни этого исполнителя. Я не могу, а так же перевод и остальные самые популярные песни этого исполнителя.

Сергей Есенин Какая ночь Я не могу. Не спится мне. Такая лунность. Еще как будто берегу В душе утраченную юность. Текст песни Я не знаю, что сказать тебе при встрече, Не могу найти хотя бы пары слов. Ночь, какая ночь! Качает ветер паутинок кружева Прочь, куда-то прочь Ведёт дорога в млечный путь и в никуда

Я не знаю что сказать тебе при встрече, Не могу найти, хотя бы пары слов. А недолгий вечер, а недолгий вечер Скоро станет ночью тёмною без снов.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
С. Есенин - Какая ночь! Я не могу текст песни, слова
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: