» » » » Lost Journey на Андроид
ты моя боль мой алкоголь минус

шла девушка шла и к нему подошла

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Мимо девушка шла и к нему подошла: "Что случилось с тобою, дружок?" Отвечал ей казак молодой: "Я осетра ловил под водой. Буйна речка, быстра, не поймал осетра, Зачерпнул я воды сапогом".Шёл казак на побывку домой, Шёл он лесом, дорогой прямой. Обломилась доска, подвела казака, Искупался в воде ледяной.Он зашёл на крутой бережок И костёр над рекою разжёг. Мимо девушка шла и к нему подошла: "Что случилось с тобою, дружок?"

Мимо девушка шла и к нему подошла: "Что случилось с тобою дружок?" Отвечал ей казак молодой: "Я осетра ловил под водой, БуйнаОй, дощечка, доска подвела казака Не дошел он до дому весной. Текст песни Пелагея - Шёл казак на побывку домой просмотрели 121938 раз, а Шел казак на побывку домой, Шел он лесом, дорогой прямой, Обломилась доска, подвела казака - Искупался в воде ледяной. Он взошел на крутой бережок И костер над рекою зажег. Мимо девушка шла и к нему подошла: "Что случилось с тобою, дружок?" Мимо девушка шла и к нему подошла: "Что случилось с тобою, дружок?" Отвечал ей казак молодой: "Я осетра ловил под водой. Буйна речка, быстра, не поймал осетра, Зачерпнул я воды сапогом".

Шел казак на побывку домой, Шел он лесом, дорогой прямой. Обломилась доска, подвела казака Искупался в воде ледяной. Он взошел на крутой бережок И костер над рекою разжег. Мимо девушка шла, и к нему подошла: "Ччто случилось с тобою, дружок?"

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Пелагея - Казак слова пенсни, перевод песни,
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: