» » » » Lost Journey на Андроид
перевод шип оф ю

бабушка думает я умру

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Здравствуйте!!Мне 24 года!!!расскажу о своей проблеме по порядку!!!3 меяца назад у меня умерла бабушка. Уколы,но иногда эти приступы у меня случались,постоянно думала что все,умираюДело в том что у меня и мамы случается частый конфликт с бабушкой ( у нас в квартире 7 человек: я, отчим, мама, младшая сестра, дядя и его невеста и бабушка) из-за того что типо уделяем ей мало внимания, что мы к ней относимся как хамки, хоть мы спокойно с ней говорим.У нас есть и свои семейные проблемы. Моя бабушка теперь

Тема: Re: Умерла бабушка. ждут своих маму и папу, не кастрированная и еще не отъевшаяся осталась девочка последняя - подросток Бася. а про Варю, ничего сказать не могу, Юля, я думаю сама отпишется. Если снится умершая бабушка - то это неблагоприятный знак. Она приходит во сне для того, чтобы предостеречь нас о чем-то. Она понимает всех. Очень вкусно бабушка готовит, она вяжет, а еще учит своих внуков доброте. Моя бабушка описание У меня две бабушки, но одну из них я вижу очень редко

Но бабу Тоню любят не за то, что она снабжает детей одеждой и сладкими фруктами. Она — всеобщая бабушка, которая знает всех поименно, которую ждут, для которой устраивают детские спектакли, ради

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Здравствуйте!!Мне 24 года!!!расскажу о своей проблеме
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: