» » » » Lost Journey на Андроид
ты сделана из огня минус

ты моя химия на гитаре

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Кто-то собирает марки, кто-то коллекционирует бабочек , я же – играю на гитаре. Шесть струн души: мое увлечение – играю на гитаре.Проект журнала "Млечный путь". С гитарой у камина.

Выражаю большую благодарность режиссеру / оператору нашего #первого музыкального видеоклипа и главной героине, модельеру, модели и просто прекрасной девушке, которая стала украшением видео в своих нарядах Марии Лернер за титанический труд, бессонные ночи и очень жаркие съемки на загадочном и самом красивом, на мой взгляд, острове Чуть заметное касание - и гитара отозвалась встревоженным, испуганным стоном. Вдруг решительным движением он протянул гитару мне - "Сыграй, пацан!" - Его голос оказался неожиданно мелодичным, несмотря на хрипоту. Половник Матвеич Вязание , Фенькоплетство , Чтение , Вышивание , Игры , Аниме , Манга , Сериалы , Самобичевание , Гарри Поттер , Хеталия , Римус Люпин , Химия , Гитара , Фанфики , Мифы , Сказки , Легенды , Haikyuu!!

Ищете песню Ты Моя Химия Кавер? Заходите на наш музыкальный портал, HammAli & Navai - Ты моя химия кавер на гитаре + разбор в описании.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Игра на гитаре как хобби - Шесть струн души: мое
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: