» » » » Lost Journey на Андроид
разбор на гитаре вези меня извозчик

мдма и любовь текст лсп

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

И в последний мой выходной - Я стану всего лишь придатком кровати. Но ты не сможешь меня навестить - Ты в соседней палате! [Припев, Грязь]: Расскажи мне о любви, но я молчу.Я написал этот глупый текст о том, Как хочу этот вкусный кекс. Припев: [х2] Просто дай мне кекс, кекс, кекс, Рок-н-ролл и секс. Нахуй твой флекс, Просто дай мне кекс, рок-н-ролл и секс.

Текст песни (слова) ЛСП - Именно такой. По-моему, у нас отличный отпуск, море, скалы и луны на них отблеск Всё как ты и хотела, и покрывало расстелено на холодном песке Мы так близки с то Текст песни (слова) ЛСП - Танцуй. А ты танцуй давай сделаем с тобою рай нам не надо небеса руки к небу поднимай давай отдыхай со мной сделаем с тобой любовь выключай телефон повторим в Текст песни ЛСП - Лабиринт отражений. Припев: Я хочу тебя узнать лучше, Я внимательно тебя слушаю.

Текст Песни ЛСП - Лабиринт отражений Я хочу тебя узнать лучше, йо Внимательно тебя слушаю Хочу тебя узнать, узнать Твою душу и Припев: Я хочу тебя узнать лучше, йо Внимательно тебя слушаю

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Слова песни: Грязь - Расскажи мне о любви feat. ЛСП
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: