» » » » Lost Journey на Андроид
т фест не забывай караоке

кобяков аккорды больно мне больно

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Ну и я пришла домой, села и написала эту песню — Больно» [4]. Основная гармоническая последовательность композиции, записанной в тональности Соль минор , состоит из аккордов: Gm — B — Cm [8].Соболевская Лена - Холод разлук текст песни. Войдите, кликнув на иконку: Соболевская Лена - Если ты любишь меня.

Дакота - Папа (больно мне вздохнуть порой но ты сверху смотришь на меня порой) сильная песня. Азамат Исенгазин - Больно (кавер на песню Аркадия Кобякова) Текст песни. Мне осталось всё, что не сбылось ты осталась там, и души наши врозь каплями воды в ночи, со мной тоскует дождь Ты знаешь больно не знаешь молитвы? Бред на губах между сталью и сердцем. Не можешь стрелять по чужим?

Сайт о легендарном коллективе "Песняры". История коллектива, дискография, концерты, музыканты. ПЕСНЯРЫ- Сообщение форума: Песняры. Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Больно — Википедия
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: