» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды песен обычный автобус

а помнишь галя как я в армию пошел ноты

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

A-Europa & Most Wanted - НочьденьСветтень За тобою, от тебя Где ты, там я И не скрыться никуда НочьденьСветтень За тобою Спасибо что заходите на мой сайт, я был бы очень признателен, если бы вы выразили свои пожелания. Хотелось бы, конечно, выполнить все ваши 

Я слова твоей любви в своём сердце сберегу! Будет трудно мне Ты ушел, а я стою ночью у окна,. А помнишь, Галя, как я в армию пошёл, И от тебя  Текст песни: Ходил по свету, колесил, я много лет, Но счастья так и не нашел Детишек нет, жены, вот тоже, в общем, нет И на душе нехорошо. интернете. Скачивайте ноты бесплатно, без регистрации и смс. Акатальский, А. Акаткин, А. "В путь" (хали-гали) Как пошли наши ребята. обработка русской народной песни "Помню, я ещё молодушкой была" Песенник добовольца Песни русской освододительной армии (Власова)).

А помнишь Галя как я в армию пошёл. И от тебя всё ждал письма. А друг соврал, что я другую там нашёл. И ты поверила в слова. Я столько лет тебя 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Белый день (А помнишь, Галя.как я в армию пошел): Бесплатно
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: