» » » » Lost Journey на Андроид
ко мне домой приходи

ноты всех октав фортепиано

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Пособие,учебное пособие,хочу,хочу бывшего,играть,играть бесплатно,комплекс,жилой комплекс,уроков,конспект урока,игры,бесплатные игры,фортепиано,ноты для фортепиано,детский,детский сад,Страничка воспит.И до» второй, и до» малой октав оказались между 3 и 4 линейками. Обе до» стали точками отсчета для нот второй и малой октав.

Ноты фортепиано с видео. Коллекция избранных нот от классики до современной музыки. Легко найти то что нужно, к каждым нотам прилагаются: MIDI, оригинальная mp3, видео обучение. У большинства старших фортепьяно было 85 ключей, но некоторые современные изготовители, такие как Bцsendorfer сделали фортепьяно с расширенным диапазоном 8 октав. На схеме представлены пять октав, а также большая и малая октавы, субконтроктава и контроктава. Клавиатура фортепиано на одну октаву распечатать или скачать в формате PDF.

Музыкальная библиотека Nephele - ноты для фортепиано с MIDI-иллюстрациями. Привет всем=)) A-u-me классно)) это у тя почти пять октав получается?;) хых)) для моих домашних я что бы

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Пособие Я хочу играть Комплекс уроков игры
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: