» » » » Lost Journey на Андроид
ноты и текст если завтра будет солнце стас михайлов

давай налей братан домой пойду поздней

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Давай, налей, братан. Домой пойду поздней. И до краёв стакан. Я выпью за друзей. Серёгу помнишь, брат. Ушёл в последний путь. В кровавый тот Давай налей братан домой пойду поздней. И до краёв стакан я выпью за друзей. Серёгу помнишь брат ушёл в последний путь. В кровавый тот закат 

Очередной запой, А бросить нету сил, Давай, приятель, спой Ведь я давно просил. Давай, налей, братан Домой пойду поздней, И до краёв. Давай налей братан домой пойду поздней. И до краёв стакан я выпью за друзей. Серёгу помнишь брат ушёл в последний путь. В кровавый тот закат  Давай, приятель, спой. Ведь я давно просил. Давай, налей, братан. Домой пойду поздней. И до краёв стакан. Я выпью за друзей. Серёгу помнишь, брат

Давай, приятель, спой. Ведь я давно просил. Давай, налей, братан. Домой пойду поздней. И до краёв стакан. Я выпью за друзей. Серёгу помнишь, брат.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Темовая - Налей братан, домой пойду поздней
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: