» » » » Lost Journey на Андроид
перевод песни wild world на русский

песня чебурашке для гитары

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Песенка Чебурашки из м/ф Чебурашка Cm G7 Cm Я был когда-то странной игрушкой безымянной, EB BB BB7 EB К которой в магазине никто не подойдет. C Fm7 BB7 EB EDim7 Теперь я - Чебурашка, мне каждая дворняжка.Виктор Третьяков - Чебурашка аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3.Чебурашка (Виктор Третьяков). Am Dm Справляют дни рождения по-разному, бывает: G G7 C Кто любит просто дома, кто в гостях, кто в

Аккорды для гитары для песни Чебурашка. Песенка Чебурашки - Песни из фильмов, мультфильмов.Аккорды. Инструмент. Гитара (6-ти струнная) Укулеле. Строй гитары. Портал для музыкантов Аккорды - Песни из фильмов, мультфильмов - Чебурашка. Песенка Чебурашки.Чебурашка Песенка Чебурашки. Am E7 Am (1) Я был когда-то странной игрушкой безымянной, C G7 C К которой в магазине никто не подойдет. Аккорды для гитары > Исполнители > Д > Детские песни > Детские песни — Песенка Чебурашки.C7 Fm7 Bb7 Eb Теперь я — Чебурашка, мне каждая дворняжка Bbdim7 Fm Cm/G G7 Cm При встрече сразу лапу подает.

Подбор аккордов для песни Детские песни Песенка Чебурашки.Детские песни - Песенка Чебурашки. Оцените подбор: 0. оценок: 0. Настроить гитару. 290. Добавить в избранное.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Аккорды: Песни из мультфильмов - Песенка Чебурашки
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: