» » » » Lost Journey на Андроид
я скучаю а ты молчишь

война бесконечная стрельба над головой текст

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

мою сохрани Нам предстоит завтра бой серьезный и роковой И будет вновь наша кровь проливатся рекой А если переживу то ожидает меня Дорога домой Пр. Война, бесконечная стрельба над головойСервер текстов песен, аккордов и табулатур с возможностью редактирования. Текст песни Война из альбома Неизвестный альбом исполнителя Фактор 2. Fm C# A#m Припев: Война - бесконечная стрельба над головой, D

мою сохрани Нам предстоит завтра бой серьезный и роковой И будет вновь наша кровь проливатся рекой А если переживу то ожидает меня Дорога домой Припев: Война, бесконечная стрельба над головой мою сохрани Нам предстоит завтра бой серьёзный и роковой И будет вновь наша кровь проливаться рекой А если переживу то ожидает меня Дорога домой Припев: Война, бесконечная стрельба над головой мою сохрани Нам предстоит завтра бой серьезный и роковой И будет вновь наша кровь проливатся рекой А если переживу то ожидает меня Дорога домой Пр. Война, бесконечная стрельба над головой

мою сохрани Нам предстоит завтра бой серьёзный и роковой И будет вновь наша кровь проливаться рекой А если переживу то ожидает меня Дорога домой Припев: Война, бесконечная стрельба над головой

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Слушать Vojna Война - Фактор-2 скачать mp3, смотреть
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: