» » » » Lost Journey на Андроид
минус я не устала летать на белых крыльях своих

sleeping sun текст песни

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Гитарные аккорды и текст песни "Sleeping Sun", Nightwish. Видео-обучение, mp3 и табулатуры к композиции "Sleeping Sun"Nightwish-Sleeping Sun. Текст песни. Нас рано мати побудила сиру нам. Лінкін парк переклади пісень. Чому можуть репіти колонки.

Nightwish - Sleeping Sun, аккорды. Песни у костра — Дед Максим. Лепс Григорий — Рюмка водки на столе. Любэ — Ты неси меня река. Слова песни принадлежать их авторам. Другие тексты песен исполнителя John mcdermott : Now the sun has come to earth Shrouded in a mushroom cloud of death. MP3: Музыкальный хостинг при библиотеке Мошкова. Предназначен для создания авторских музыкальных разделов и авторизованной публикации текстов песен и mp3-треков.

Изначальная песня посвящена солнечному затмению 1999 года, которое произошло 11 августа (то есть на 223-ий день). Перевод песни sleeping sun группы nightwish.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Nightwish - Sleeping Sun » Песни под гитару - тексты
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: