» » » » Lost Journey на Андроид
крис айзек рингтоны

я не забуду тебя кузьмин текст

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Владимир Кузьмин - Я не забуду тебя (Сибирские морозы) Ваше имя или псевдоним Войти на сайт E-mail (не обязательно) Текст комментария.Коллекция музыки, доступной для свободного скачивания. Алфавитный поиск и поиск по стилям, форум и чат участников. Исполнитель Владимир Кузьмин. Я не забуду тебя никогда.

Я не забуду тебя никогда.твою любовь, твою печаль, улыбки, слёзыа за окном всё так же стонут провода и поезд мчит меня в сибирские морозы "Я тебя никогда не забуду" Музыка и исполнение-Владимир Кузьмин. Музыка-Оскар Фельцман, слова-Лев Ошанин, поёт-Эдита Пьеха. Кузьмин Владимир - Ремиксы (Владимир Кузьмин и Ди Джей Грув) Я не забуду тебя full vocal mix.

Аккорды и разбор песни Сибирские морозы - Владимира Кузьмина. Песня Сибирские морозы узнается всеми по строчке из припева Я не забуду тебя никогда».

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Владимир Кузьмин - Я не забуду тебя (Сибирские
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: