» » » » Lost Journey на Андроид
он тебе вчера не перезвонил

осень пришла и в наш край землю желтым ковром аккорды

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Поздняя грустная осень Улетели птицы перелётные, под ногами золотой ковёр, Осень хмурая пришла на смену радостному лету. Золотой ковер осенний, Весь усыпанный, златой Людям дарит вдохновенье, Радость, взгляд на мир другой.Оттуда взять, отсюда взять, кому потом продать. Звонки, гудки, свистки, дела, в конце всего -- погост, и смерть пришла, и жизнь прошла как будто псу под хвост.

И в окопах усталые люди На мгновенье поверят мечте О нетленном и благостном чуде, О сошедшем на землю Христе. Может быть, замолчит канонада В эту ночь и притихнет война. И в её заплаканное платье Я уткнулась горестью своей. Потоскуй со мной, подруга осень, Как и ты, сегодня я в слезах. Пламенем одним нас ввысь уносит, Тот же отблеск марева в очах. И притом - в наше время; Лизаша бывала: в театрах, в концертах, в "Кружке" и в "Свободной эстетике"; сам Эдуард Эдуардыч случайно являлся на этих журфиксах (он вечно куда-то спешил), застревал на

книги тексты аккорды песни ссылки - Каталог текстов: Сборник "Хорошие песни" - Сборник - Хорошие песни

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Красивые стихи про осень
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: