» » » » Lost Journey на Андроид
поторопись у нас котлетки с макарошками

люди делятся на две категории одни сидят на трубах другим нужны деньги

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты.Считается, что фраза главного героя Люди в мире разделяются на две категории — одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. В оригинале она звучит как Люди делятся на два сорта

что значит эта фраза: "Знаешь,спартак, я давно хотел тебе сказать, люди в мире разделяются на две категории- одни сидят на трубах, а другим нужны  Люди делятся на две категории: одни сидят на трубе, а другим нужны деньги. Впервые я увидела Виктора Цоя восьмилетней девчонкой  В фильме "Игла" Цой от лица главного героя говорит так: Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги 

Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги - знания и доказательства (серебро - это символ доказательств и 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Игла (фильм, 1988) — Викицитатник
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: