» » » » Lost Journey на Андроид
альбина хакимова кил эле яныма минусовка

слова песни я не люблю высоцкого

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни Владимир Высоцкий - Я не люблю, когда стреляют в спину. Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Владимир Высоцкий - Ваня и Зина, диалог у телевизора.2 Произведения В. Высоцкого, известные в авторском чтении только как стихи. Песни, написанные другими авторами на стихи Высоцкого (кроме тех, что исполнял сам Высоцкий);

О песне: музыка и слова: Владимир Высоцкий [саундтрек к фильму: "Высоцкий, спасибо что живой!"] Владимир Высоцкий - Я не люблю текст песни(слова) Но Боже какое чудо, как он чувствует Высоцкого, как точно он передает суть!!!!! Посмотрела, разочаровалсь фильм мизерный и герои фильма- мизерны. С детсва слушаю и люблю песни Высоцкого, его творчество. Песни Высоцкий Владимир Семенович (всего 175) Я не люблю высоцкий владимир семенович. Досадно мне, что слово "честь" забыто И что в чести наветы за глаза.

Владимир Высоцкий. Коллекция афоризмов, цитат из фильмов, песен, игр, книг и др. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Владимир Высоцкий - Я не люблю
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: