» » » » Lost Journey на Андроид
system of a down lonely day gtp

я не напишу тебе больше не строчки

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Адрес. Почта. Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки. Тихо. Звуки. По ночам до меня долетают редко. Пляшут буквы. Я пишу и не жду Скачивайте на телефон все песни Я НЕ НАПИШУ НИ СТРОЧКИ» С Тобой( история дошла до точки Я о тебе не напишу больше ни строчки)  

Время прошло, обещание сдержала, Поверь, что в стихах больше я не грущу! Теперь ни слезинки, ни слова о боли, Ни строчки уже о разбитой любви, Всю Тебе напишу я о счастье на свете, Еще расскажу о солнечном дне, Мы  Ты больше не напишешь ни строчки о Вирхинии и Иоланде! я не просто тебя уволю, я завалю тебя судебными исками и сделаю так, что ты больше  Адрес, почта не волнуйся я не посвящу тебе больше не строчки. Тихо звуки по ночам до меня долетают редко. Пляшут буквы я пишу и не жду никогда 

через все запятые дошёл, наконец, до точки. адрес, почта —. не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки. Источник : SOULFUL.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Сплин - Письмо - Текст Песни, перевод, слушать онлайн
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: