» » » » Lost Journey на Андроид
слушать лолита последний день на титанике

ты пришла аккорды лепс

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Григорий Лепс - Рюмка водки Григорий Лепс - Рюмка водки на столе. все предложить своё видео.Ты пришла ко мне сегодня на нейлоновых чулочках, Юбку выбрав покороче, в туфельках на каблучочках, В трусиках La Perla своим телом и запела упиваясь красотой своей. Я могу, наверное, с тебя сейчас сорвать одежду, Разорвать как грелку и выбросить в окно надежду

На этой странице находится текст песни Григорий Лепс 2014 - Ты Пришла, а также перевод песни и видео или клип.Ты пришла ко мне сегодня на нейлоновых чулочках, Юбку выбрав покороче, в туфельках на каблучочках, В трусиках La Perla своим телом и запела упиваясь ГРИГОРИЙ ЛЕПС. "Обернитесь"(при участии Валерия Меладзе). Hm Em Люди не могут быть одни A G\G7 Собираются в стаи, вьют города Hm Em Люди жалеют, что они A G7 Не летают как журавли. Более 150000 текстов песен и аккордов.Григорий Лепс Текст песни Ты пришла.Припев: Ты пришла ко мне сегодня на нейлоновых чулочках, Юбку выбрав покороче, в туфельках на каблучочках, В трусиках La Perla своим телом И запела, упиваясь красотой своей.

Ты пришла ко мне сегодня на нейлоновых чулочках, Юбку выбрав покороче, в туфельках на каблучочках, В трусиках La Perla своим телом и запела упиваясь красотой своей. Я могу, наверное, с тебя сейчас сорвать одежду, Разорвать как грелку и выбросить в окно надежду

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Лепс Григорий - Рюмка водки на столе - аккорды, текст
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: