» » » » Lost Journey на Андроид
скачать рингтон песни kisses back на русском языке

я на обложке космо я на обложке форбс

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Этим днём мне пришлось утром везти сына в садик на такси (далековато от дома), обычно возим сами, но тут не получилось. И обратно я решила пройтись пешочком.Я делаю мгновенный выбор. Если, читая сценарий, я чувствую, что это оно. Но когда я начинала, бралась за все: я просто хотела работать. Никогда бы не подумала, что совершу такое путешествие».

Фух, я буквально ДЕВУШКА КОСМО!! Не могу поверить, что говорю это! Спасибо @CosmopolitanUK за эту невероятную возможность! Если бы я увидела такое тело на обложке журнала, когда была молодой девушкой, это изменило бы мою Она скопилась там не за двадцать лет, и я не покупаю красивых вещей на десять размеров меньше, чтобы дать себе стимул похудеть. Прочитал очередной совковый» бред, замешанный на полуправде, лжи и старческом маразме, на тему райской жизни в Стране Советов – Советский Союз глазами простого человека» - и не могу

Ты на обложку Космо, я на обложку Форбс Чтобы быть рядом даже на полках газетных киосков И пока вертится глобус, цепляясь за ось Не разминуться на одном из перекрестков Припев (Х2).

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Журнал COSMOPOLITAN Отзывы покупателей
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: