» » » » Lost Journey на Андроид
мы дети стихий мы дети лесов текст песни

под небом монахи ддт

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

На небе вороны, под небом монахи, И я между ними в расшитой рубахе, Лежу на просторе, легка и пригожа, И солнце взрослее и ветер моложе.Фильм-концерт Небо под сердцем посвящен новой программе группы ДДТ Иначе. Фильм состоит из двух частей – шоу 9 ноября в СК Олимпийский и съемки подготовки Небо под сердцем» - первый

На небе вороны, Под небом монахи, И я между ними, В расшитой рубахе. ДДТ – На небе вороны(минус,master)(скачать deposit / turbobit) ДДТ – На небе вороны(Плюс) Скачать. На небе вороны, под небом монахи И я между ними в расшитой рубахе Лежу на просторе легка и пригожа, И солнце взрослее и ветер моложе Небо под сердцем. И нет никакого сомнения, что все, созданное группой ДДТ — это современное искусство под знаком русского рока.

Em C Am H7 (I) На небе вороны, под небом монахи И я между ними в расшитой рубахе Лежу на просторе, тиха и пригожа И солнце взрослее и ветер моложе

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни На небе вороны - ДДТ - Рожденный в СССР
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: