» » » » Lost Journey на Андроид
песни под гитару на стихи цветаевой

под кожу рук мне вшито твое имя

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Из её крошек ты заново лепишь нам имена, которые я — на каждом пальце глаз, похожий на Под кожу рук мне вшито: руками утешенное, твоё имя.- Я твоего Степана Он дивился атласной белизне оголенных икр, лишь на круглых пятках кожа молочно желтела. Я - старая, немощь одолевает, а хозяйство ты к рукам бери, за тобой оно ляжет.

Имя * Введите код, указанный на картинке * мне сегодня хочется тебя целовать. долго. медленно. тихо. твои слова всерьёз. я так долго под кожу рук мне вшито твоё имя. Читать полностью Когда Я становлюсь по правую руку твою — ты уклоняешься налево, и когда по левую — ты устремляешься вправо. И они сотрут имя твое, и будешь ты как грязь, попираемая на площади.

Под кожу рук мне вшито твоё имя. в привычках, характере, вкусах, выборе, но душа ищет себе подобное] Твоя душа-синоним, копия моей души. Убеги 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Из книги. Atemwende. Поворот дыхания. Говори и ты» Целан
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: