» » » » Lost Journey на Андроид
скрываешь боль тревогу и печаль ты за улыбкой глаз своих

если б он знал минус

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

В знаменателе уменьшаемое и вычитаемое меняются местами, перед самой дробью знак плюс меняется на минус. Если бы знал, как это решать, то решил бы.У мамы (демо минус бэк) ( Потап и Настя ) . О, мама, если б ты знала, о ком я молчу.

- Знаю, знаю - то ли насмехаясь, то ли жалея подругу, перебила Таня - красавец, симпотяга и главное - скромняга. Он знал, что Таня сильно стесняется носить очки, думая, что они её портят. Но это отнюдь не минус. Знаете ли вы, что Если вам понравился этот , не пропустите развернуть ↓ Если вам понравился этот, не пропустите Знаете похожие фильмы? Прямо сейчас слушай онлайн песню два крыла минус или ты можешь скачать ее бесплатно. Всего песен - 278 в формате mp3. Найди все песни исполнителя. Огромное количество музыки без регистрации.

Cm D# A# Fm О, мама, если б ты знала, о ком я молчу. Он тоже знает про тайну под сердцем.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Математика для блондинок: Как упростить выражение
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: