» » » » Lost Journey на Андроид
моя любовь как алый цвет рябин слова и аккорды

ноты и текст зима варвара визбор

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни Юрий Визбор - А зима будет большая. А зима будет большая, Вот, взгляни-ка, за рекой. Тихо осень умирает, Машет желтою рукой.Весь расклеился город, когда ты уехал. Припев: Gm7 C F A#7 На другом берегу зимы. Em7 A7 Ты идешь в чем-то черно-белом. На другом берегу зимы.

Варва́ра Серге́евна Ви́збор (род. 18 февраля 1986, Москва) — российская певица. Внучка (музыка и стихи Юрий Визбор, релиз ); Осень будет с ним Якутяночка (совместно с L'One); На другом берегу зимы (совместно с. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike;  Варвара Визбор - А зима будет большая аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. feat. Варвара Визбор Вступление: Gm7 C F A#7M Em7/5- A7 - 2 раза Куплет 1: Dm7 D#7M Отчего мне стало так странно? Gm Em7/5- 

[СКАЧАТЬ] Ноты песни зима визбора PDF бесплатно или читать онлайн на Аккорды к песне Перевал» Юрий Визбор

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
А зима будет большая - Lyrics and Music by Варвара Визбор
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: