» » » » Lost Journey на Андроид
ринат рахматуллин рэхмэт эни текст

когда мы были дети аккорды

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Тексты песен, аккорды. Когда окончится война единой верой в милосердье Любовь останется одна для всех религией последней И век из века без любви на этой маленькой планете Мы были вовсеТекст песни и аккорды группы Гражданская оборона - Ах, как часто девчонки рыдают. Мы вернёмся домой молодыми, Будем пить, веселится, гулять, А девчонки, что были родными, Дети будут мамами » их называть.

Народные песни - Во саду ли, в огороде (аккорды и текст песни) Н • Народные песни • Когда мы были на войне (аккорды и текст - chords & lyrics) Когда мы были молодые И чушь прекрасную несли, Фонтаны били голубые, И розы красные цвели! Как прекрасно - жить да жить, Не боясь машины встречной. Гвердцители Тамара , Smash , Цветы , Стоцкая Анастасия , Шульженко Клавдия , Рефлекс , Вдовенко Юлия , Буйнов Александр , Пескарёва Татьяна , Айвазов Александр , Пилот , Родня , Ченборисова Роза , Романова Галина , Голубые береты , Асмолов Владимир , Могол Шуудан , Аккорд

Не поверил я цветам (Цветы) Am Когда мы были вместе F И было все как в песне, Dm E Твои я губы целовал.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
КОГДА ОКОНЧИТСЯ ВОЙНА Трофим Текст песен, аккорды
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: