» » » » Lost Journey на Андроид
сектор газа скорый поезд

курим сидим слова песни

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Слова песен, тексты песен, lyrics. Мы сидели и курили, Начинался новый день. Комментарии к песне Мы сидели:не страшен мне любой недуг Баян насосом из ложки качает радость Пресуя тут же в меня всю эту гадость В подъезде, на ступеньке, исколотый до ран Сидит и тихо курит наркоман, Еще.

И снова я виноват, снова всё не слава богу, А я просто сижу, курю, никого не трогаю. текстам Sticks - А моя девушка не курит совсем а так же переводом песни. Аккорды Адвайта – Курим сидим. Припев: Курим сидим, курим сидим, А между нами пропасть без слов. Аккорды для песен реп исполнителей. Нервы - Курим. И плоские экраны уже не привыкают Самый несчастный в мире - нервы, сигареты Немного алкоголя бывает Напротив пластиковых окон В выброшенном кресле живет простой бродяга Он пишет свои песни

Припев:х2 Курим сидим, курим сидим. Вы можете предложить свой вариант текста песни Курим сидим» Адвайта с аккордами или табами.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текстовое хранилище. Слова песен, тексты песен
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: